RU | UA
В какой экипировке играют клубы в УПЛ 2020-2021

В какой экипировке играют клубы в УПЛ 2020-2021

Дата публикации:
30.08.2020
Поделиться:

Пока в УПЛ (Украинская футбольная Премьерлига) сезона 2020-2021 небольшая пауза связанная с матчами сборных в Лиге Наций УЕФА проанализируем технических спонсоров клубов (кто в чем играет? )
Напомним также, 15.07.2020 УАФ совместно из действующим техническим спонсором Joma Sport (Испания) презентовали новую игровую форму для Национальной сборной Украины.  Новые комплекты форм разработаны специально для участия нашей сборной команды в Лиге Наций УЕФА (UEFA Nations League), которая стартует уже этой осенью. Напомним что сборная Украины попала по результатах жеребьевки в группу А4, где посоревнуется за право выхода с непростыми соперниками: Германия, Испания, а также Швейцария.  В этот раз Хома (Джома) разработала для презентации два комплекта игровой формы в традиционных цветовых сочетаниях - желтый и синий. Белая форма резервная в данной коллекции не предусмотрена.
Первый тур уже 03.09.2020 против крепкой сборной Швейцарии, стартовый свисток в 21.45.

Возвращаясь к делам клубным, по итогам сезона 2019/2020 – понизились в классе Карпаты (Львов), которые уже продолжительное время выступают в Joma (Хома). И ввиду расширения  Премьерлиги до 14 команд в сезоне 2020-2021 (в последующем до 16 команд в сезоне 2021-2022) с Первой Лиги завоевали право выступать сразу три интересных коллектива – Минай, Рух и Ингулец.
В какие бренды экипируются клубы  из
Украинской футбольной Премьерлиги на старте сезона 2020-2021:
- Александрия (Александрия) – Nike (США);
- Ворскла (Полтава) – Nike (США);
- Десна (Чернигов) – Nike (США);
- Динамо (Киев) - New Balance (США);
- Днепр-1 (Днепр) – Nike (США);
- Заря (Луганск) – Nike (США);
- Ингулец (Петрово) – Joma (Испания);
- Колос (Ковалевка) – Nike (США);
- Львов (Львов) – Nike (США);
- Мариуполь (Мариуполь) – Nike (США);
- Минай (Минай) – Nike (США);
- Олимпик (Донецк) – Joma (Испания);
- Рух (Львов) – Puma (Германия);
- Шахтер (Донецк) – Nike (США).
Итого, как минимум до конца года, в Nike будут играть сразу 10 клубов элитной украинской лиги, два представителя за Joma Sport и по одному в активе Puma и New Balance.
С нового календарного года скорее всего ситуация изменится – ждем в лиге сильнейших и другие бренды, такие как Lotto (Италия) и Kelme (Испания), которые имеют неплохие перспективы для подписания контрактов на техническое спонсорство с украинскими футбольными клубами.

Игровая футболка сборной Украины Joma - FFU101011.20 коллекция 2020 года в желтом цвете (смотреть/купить на сайте) специально для Лиги Наций УЕФА (UEFA Nations League) - это домашний комплект формы выполнен в традиционном желтом цвете из синими элементами.  Лицевая часть футболки украшена украинским узором (орнаментом), логотип бренда вышит, а эмблема УАФ (ФФУ) нанесенная с помощью сублимированной печати. Футболка имеет приталенный крой с обязательным «клеймом» официального продукта.  В качестве материала использован высококачественный и износостойкий материал полиэстер интерлок. Данный материал прекрасно выводит влагу и не сковывает движения футболиста. Дополнительные технологические «дышащие» вставки по боках футболки.

Игровая футболка сборной Украины Joma - FFU101012.20 коллекция 2020 года в синем цвете (смотреть/купить на сайте) специально для Лиги Наций УЕФА (UEFA Nations League) - это гостевой комплект формы выполнен в традиционном синем цвете из желтыми элементами.  В плане технологической части комплект в синем цвете аналогичен домашней футболке в желтом цвете.

Где купить Новую форму (футболку) сборной Украины для Лиги Наций от Joma 2020 года?  Футбольный магазин copa.com.ua (копа.ком.юа) уже долгое время является официальным представителем фирмы Joma Sport (Испания) в Украине. На нашем сайте уже есть возможность приобрести новую матчевую футболка (форму) Национальной сборной Украины Joma - FFU101011.20 (в желтом цвете) и FFU101012.20 (в синем цвете) из свежей коллекция 2020 презентованной специально под участие команды в Лиге Наций УЕФА (UEFA Nations League).

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!