RU | UA
Сборная Украины играет  в ничью на выезде против Франции

Сборная Украины играет в ничью на выезде против Франции

Дата публикации:
25.03.2021
Поделиться:

Сборная Украины достаточно успешно стартовала в групповом этапе отборочного цикла к ЧМ-2022. Подопечные Андрея Шевченко сыграли в ничью против действующего чемпиона - сборной Франции на ее поле.
Сборная Украины ослаблена травмами нескольких ведущих футболистов сыграла в оборонительном стиле и после гола Гризмана практически в дебюте встречи, отыгрались после удара с рикошетом Сидорчука. 
Напомним, наша сборная выступает в группе "D", где также нашими соперниками являются - Босния и Герцеговина, Казахстан и Финляндия.
Всего в европейском отборе 10 групп по 5-6 команды, победители - проходят на Чемпионат Мира 2022 напрямую, вторые места - разыграют еще три путевки.
Следующим соперником Сборной Украины будет сборная Финляндии, матч состоится 28.03 на нашем поле, но без болельщиков.

Также Сборная Украины является частью "JomaTeam" ведь начиная с 2017 года экипируется исключительно в игровую футбольную форму от испанской фирмы Joma Sport. 

Joma является техническим спонсором УАФ (ФФУ), это значит что не только национальная сборная Украины играет в экипировке испанской фирмы, но и все молодежные, юниорские, женские, а также футзальные сборные.
17 марта 2017 года состоялась презентация нового технического партнера Федерации Футбола Украины - где было объявлено о разрыве контракта с Adidas. Тогда немецкий бренд в качестве партнера ФФУ заменила испанская компания Joma Sport.
Игровая футболка сборной Украины Joma - FFU101012.20 коллекция 2020/2021 года в синем цвете специально для Лиги Наций УЕФА (UEFA Nations League) - это гостевой комплект формы выполнен в традиционном синем цвете из желтыми элементами.  В плане технологической части комплект в синем цвете аналогичен домашней футболке в желтом цвете.

Где купить Новую форму (футболку) сборной Украины для Лиги Наций от Joma 2020-2021 года?

Футбольный магазин copa.com.ua (копа.ком.юа) уже долгое время является официальным представителем фирмы Joma Sport (Испания) в Украине. На нашем сайте уже есть возможность приобрести новую матчевую футболка (форму) Национальной сборной Украины Joma - FFU101011.20 (в желтом цвете) и FFU101012.20 (в синем цвете) из свежей коллекция 2020-2021 презентованной специально под участие команды в Лиге Наций УЕФА (UEFA Nations League).

Также в скором времени ожидается презентация новой формы для Национальной сборной Украины от Joma специально разработанной для участия в ЕВРО-2021(2020)

Сладите за нашими обновлениями    

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!