RU | UA
Официальний игровой мяч LIGA NOS (Португалия)

Официальний игровой мяч LIGA NOS (Португалия)

Дата публикации:
14.09.2020
Поделиться:

Официальний игровой мяч LIGA NOS (Примейра Лига, Португалия)

SELECT Sport предоставляет официальный мяч (матч бола) для Primeira Liga в сезоне 2019/23.

Компания Селект является официальным поставщиком (техническим спонсором) игровых мячей для футбольных матчей для нескольких ведущих европейских футбольных лигах и дивизионах, включая лиги США, SELECT еще больше укрепил свои позиции в качестве партнера лиги номер один в партнерстве с LIGA NOS.
Сертифицированный
FIFA Quality Pro мяч BRILLANT SUPER TB разработанный для сезона 2020/2021 года обладает обновленными технологиями что придает его характеристикам максимальные показатели. Новый мяч Бриллиант Супер ТБ  отличается от классических мячей SELECT, и подходит для матчей высочайшего уровня и топ чемпионатов.
Материалы тщательно отобраны и протестированы, чтобы точно соответствовать качествам, обеспечивающим наилучшие игровые возможности и долговечность. Дизайн мяча выполнен в классическом белом базовом цвете, контрастирующем с яркими цветовыми элементами и динамическими полосатыми краями, символизирующими скорость и движение мяча в динамичной игре. Конструкция увеличивает обзор мяча для игроков, вратарей и зрителей, а оригинальная конструкция мяча из 32 панелей обеспечивает превосходный стабильный полет в воздухе.

Общим для всех оригинальных футбольных мячей Select  является высокое качество и долговечность. Оптимально круглый игровой мяч состоит из 32 панелей, состоящих из 12 пятиугольников и 20 шестиугольников. 32 панели сшиты с использованием 630 двойных стежков и 60 угловых швов и закрыты - особенность  SELECT – на двойной узел. Таким образом увеличивается срок службы и надежность мяча.

Наши стандарты качества являются самыми высокими в отрасли, и игровые футбольные мячи имеют сертификаты соответствия со стандартами FIFA и IMS.

 

Серия «PRO» футбольных мячей Select в сезоне 2020/2021 года состоит:

- игровой футбольный мяч Select BRILLANT SUPER TB размер 5 FIFA (белый) – 3615946004;

- игровой футбольный мяч Select BRILLANT SUPER TB размер 5 FIFA (желтый) – 3615946554;

- игровой футбольный мяч Select BRILLANT SUPER TB размер 5 FIFA (оранжевый) – 3615946644;

- игровой футбольный мяч Select BRILLANT SUPER  размер 5 FIFA (белый) – 3615946002;

- игровой футбольный мяч Select SUPER размер 5 FIFA (белый) – 3625546009;

 

Футбольный (футзальный) мяч Select Вы можете купить в любое время суток у официального представителя (дилера) в Украине – футбольном интернет-магазине copa.com.ua (кома.ком.юа) с гарантией качества.

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!