RU | UA
Movistar Inter и Joma Sport вместе до 2024 года

Movistar Inter и Joma Sport вместе до 2024 года

Дата публикации:
26.10.2020
Поделиться:

Клуб Interista и испанский бренд Joma продлевают сотрудничество.

Joma и Movistar Inter достигли договоренности о том, что испанский бренд, пользующийся наибольшим признанием на рынке, и команда по футзалу с наибольшим количеством титулов в мире останутся едиными в ближайшие сезоны. Соглашение рассчитано до 2024 года. Таким образом, Joma будет каждый сезон одевать первую команду, а также остальные команды новой эксклюзивной коллекцией, помимо того, что она будет официальным техническим поставщиком социальных программ клуба, таких как Megacracks Tour, Inter Schools и т.д...

Отношения между Movistar Inter и Joma зародились в 2010-2011 годах, и с тех пор, на двух этапах совместной работы (с 2010 по 2014 и с 2017 по 2020), Интер достиг всех возможных титулов в футзале. в Испании, а также на европейском и международном уровне. С этим обновлением обе стороны надеются вместе повторить успехи и продолжить легенду.

Для Альберто Лопеса, генерального директора Joma и менеджера текстильного отдела, «это большая гордость - иметь возможность восстановить доверие к Movistar Inter, которое показывает, что мы все эти годы вместе проделали большую работу. В Joma мы продолжим работать, чтобы внести свой вклад в достижение больших успехов, которые, как мы уверены, придут в будущем »

Хосе Карлос Дельгадо , генеральный директор Movistar Inter: «Мы заключили историческое и очень важное соглашение для обеих компаний. Стоит отметить, что в эти трудные и нестабильные времена, в которые мы находимся, JOMA усиливает свою неизменную поддержку нашей компании, футзал и спорт в целом. Это, без сомнения, эталонный бренд как на национальном, так и на международном уровне. Синергия и ценности, которые мы разделяем с JOMA, позволят нам еще больше расти в спортивных и социальных проектах. Намного больше, чем соревнование и спонсорство. " 

Joma - ведущий бренд испанского футзала и входит в десятку лучших в мире. Эта позиция подкрепляется доверием, которое великие международные команды, которые он в настоящее время спонсирует, оказали бренду, в том числе Карлос Барбоза из Бразилии, единственная пятикратная команда чемпиона в стране, Acqua & Sapone в Италии, Алматы в Казахстане, Accs Paris ... Помимо сборных Казахстана, Румынии, Украины и Испании.

Бренд укрепил свои лидерские позиции в Испании благодаря спонсорской поддержке Королевской испанской федерации футзала и официальному мячу Первого и Второго футзальных дивизионов.

 Сотни профессиональных игроков тестируют свою продукцию, чтобы футзалная обувь Joma получила признание на рынке благодаря своему качеству и применению новейших технологий в этом секторе. Пито, Бебе, Элиссандро, Умберто, Гадейя, Алекс Йепес, Хуанджо, Дуглас, Робиньо, Эдер Лима, Диего Дзуффо… Вместе с национальными и национальными командами они способствуют позиционированию Joma как мирового лидера в футзале.

 

Где купить новую оригинальную футбольную форму национальной сборной Украины Joma (Джома/Хома) Лига Наций 2020-2021 года
Заказать новую футбольную форму сборной Украины коллекции Лига Наций 2020-2021 года Вы можете у официального представителя (дилера) испанской компании Joma (Джома/Хома) в Украине - интернет магазине copa.com.ua
Отправка по территории Украины курьерскими службами, самовывоз с магазина в Киеве.
 Гибкая система скидок и быстрая доставка.
У нас возможно купить оригинальную продукцию Joma с гарантией и оплатить различными способами
Наши контакты:
copa.zakaz@ukr.net
093-655-96-55
097-565-75-65
050-695-65-95

Рекомендуемые товары

Основная  футболка сборной Украины (Лига Наций) Joma - FFU101012.20
Основная футболка сборной Украины (Лига Наций) Joma - FFU101012.20

Основная форма сборной Украины Джома - FFU101011.20 в синем цвете! Особенности: 1) Данная футболка я..

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!