RU | UA
Кожаные сороконожки Joma Aguila Gol S 801 TF - новинка 2018 года

Кожаные сороконожки Joma Aguila Gol S 801 TF - новинка 2018 года

Дата публикации:
25.03.2018
Поделиться:

В 2018 году в модельном ряду футбольной обуви Joma ожидается пополнение, еще одна интересная модель сороконожек из натуральной телячьей кожи.
Уже продолжительное время среди футбольных бутс Джома(Хома) для искусственного покрытия в гордом одиночестве была только линейка Top Flex Turf, которая с периодичностью 2 раза в год баловала нас новыми цветовыми решениями при этом дизайн и качество оставалось все также на высоте. Хотя запрос на рынке присутствует - кому-то уже «надоели» эти топ флексы, а кого-то смущает завышенный носок (ведущих футзалистов сборной Испании например, или игроков мини-футбольного Топа Movistar Inter, это мало волнует, играют себе и им это в радость, но это такое,как говорится).
Но в любом случае хочется чего-то новенького.



Так что встречайте новые сороконожки из натуральной телячьей кожи Joma AguilaGol 801 TF. Модель будет представлена только в классическом черном цветовомварианте.

Кожаные сороконожки Джома Aguila Gol являют собой более"прокачанную" версию уже знакомых нам не один год, качественныхсороконожек сделанных по технологии ONE PIECE Aguila TF. Более детально отурфах Джома Агила произведённых из искусственного заменителя кожи fibertekможно ознакомится в наших прошлых публикациях по ссылке

И так, что же из себя представляют сороконожки изнатуральной кожи Joma Aguila Gol TF?
Данные футбольные бутсы для искусственногопокрытия, выполнены вклассическом дизайне и будут выпущены, как упоминалось ранее только в одномчерном цвете.

Стоит сразу же отметить, что из натуральной кожи выполнена только передняя частьсороконожек, а также язычок. Что касается качества кожи, то оно оченьпорадовало – мягкая прочная чем-то напоминает кожу кенгуру,  используется в топ сегменте.


Сороконожки Joma Aguila Gol (AGOLW.801.TF) имеет среднюю высоту подъёма, а также среднюю ширину колодки.Шнуровка симметричная классическая для оптимальной подгонки и фиксации стопыспортсмена. Посадка для стопы достаточно мягкая и комфортная. Носочная частьзаниженная и прошитая. Наличие прошивки способствует дополнительному усилению иувеличения срока службы/эксплуатации сороконожек, что несомненно очень важнодля многих выборе футбольнойобуви.   
Язычок, как уже описывалось выше, выполнен из натуральной кожи, сдополнительной петелькой для фиксации и предотвращения его сползанию иликаких-либо не запланированных движений.

Внутренняя часть выполнена в пяточной зоне и до срединывыполнена из «гладкого» FIBERTECа,со средины и до носочной части – нейлон.
Пяточная часть у данных сороконожек имеет анатомический дизайн и благодарясвоей эргономической структуре обеспечивает максимальный комфорт, посадку,также дополнительную защиту.

 

 


Подовшу можноусловно можно разделить на три основные составляющие: стелька, промежуточнаяподошва и непосредственно сама подошва. Стелька у Джома (Хома) Агила Гол, выполненаиз пеноматериала EVA (ЭВА).Данная стелька обладаем амортизирующими свойствами, тем самым способствуяуменьшению нагрузок на спину/поясницу. Промежуточная подошва сделана изтекстона.
И сама подошва и шипы произведены из высококачественной и прочной резины, чтовыдерживает большой цикл нагрузок.

Подытоживая, новинка среди сороконожек Joma модель Aguila Gol TF AGOLW.801.TF
это хорошая возможность познакомится вообще с брендом, кто ранее не играл в футбольной обуви Джома.Агила отличной подойдет для быстрых футболистов с хорошим дриблингом и техникой. Заниженный и прошитый носок, кожаная передняя часть, классический дизайн, строгая расцветка –вот пожалуй основные акценты которые хотелось бы расставить по сороконожках AguilaGol TF 2018 года.

Купить новинку первым в Украине будет возможно уже в июле этого года только в интернет-магазинеcopa.com.ua с официальной гарантией и возможностью обмена/возврата на протяжении 14 дней.

С предыдущими обзорами можноознакомиться:
Сороконожки Joma Top Flex 2018 годачитать
 СороконожкиJoma Maxima 2018 годачитать
Сороконожки Joma Aguila 2018 годачитать
Сороконожки Joma Dribling 2018 годачитать

В следующих публикациях мы будем более детально знакомить Вас с:

- Бюджетная футбольная форма Joma 2018;
-Тренировочные и парадные спортивные костюмы Joma 2018. Бюджетные варианты;
- Футболки-поло и шорты Joma 2018. Готовимся к лету;
- Спортивные кроссовки Joma. Бегеговые, трекинговые, повседневные кроссовки;
- Liga 5 TF образца 2018 года;
- Propulsion TF образца2018 года;
- Champion TF образца2018 года;

и конечно же с другими новинками от испанской компании.
Следите за публикациями.

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!