RU | UA
Joma - новости испанской компании 2018 года. [Часть 1]

Joma - новости испанской компании 2018 года. [Часть 1]

Дата публикации:
28.07.2018
Поделиться:

На сегодня товары компании Joma (Джома/Хома) как никогда широко представлены во множестве торговых точек и в различных странах. Ценности, заключенные в постоянстве и выполнении обязательств, которые сформировал в компании Фруктуосо Лопес,основавший ее 53 года назад, помогли Joma стать сильным игроком и преодолеть все трудности на своем пути, которые сделали нас еще сильнее. Именно эти достоинства необходимо перенять дистрибьюторской сети Joma, ведь ПОСТОЯНСТВО и приверженность своим обязательствам могут сделать так, что наши показатели сегодня многократно возрастут завтра.
В 2017 году мы презентовали образцы нашей продукции на более чем 250 выставкахи ярмарках по всему миру, откуда получили более 50 % наших клиентов. Компания Jomaприняла 500 посетителей из 30 стран, которые смогли поближе познакомиться сглавным офисом компании и поработать с нашими образцами. Однако, получив такойположительный опыт, мы продолжим развиваться и не остановимся на достигнутом.Впереди у нас еще много работы. Например, мы преследуем цели по увеличениюпродаж командной экипировки, внедрению на рынок новых линий в стиле Street Wearи выведению продаж специализированной обуви высшей категории на международныйуровень. Я уверена, что наша целеустремленность позволит сделать обувь Jomaконкурентоспособной, благодаря ее дизайну, качеству, технологии, цене исервису.


Алисия Лопез. Стратегический директор по продажам в Испании, Португалии, Италии и Франции.

Одной из моих основных обязанностей является передача такой философии в дистрибьюторскую сеть. Еще несколько лет назад сеть состояла из небольшого числа представителей компании в Испании, но сегодня эта коммерческая структура значительно расширилась. Руководить большим количеством международных представительств и доносить до них наши поручения - это очень тяжелая, но в то же время захватывающая задача




Дани Ровира и Клара Лаго - новыепредставители Joma

Испанские актеры - новое лицо бренда в Испании.Joma, стремясь позиционироватьбренд среди индивидуальных потребителей в рамках новой маркетинговой стратегии,подписала соглашение с Дани Ровира и Кларой Даго, которые станут послами брендаJoma в Испании. Кроме того, компания также планирует расширить свое присутствиев социальных сетях при участии влиятельных личностей, а также найти достойноеместо в нише одежды для спортзала и изделий в стиле «кэжуал» благодаря линейке StreetWear. Целью маркетинговой кампании является заинтересовать людей, занимающихсяспортом, которые ценят не только качество и современные технологии, но также ипривлекательный дизайн, и удобство. Несмотря на плотный рабочий график иучастие в нескольких профессиональных проектах, оба актера являются любителямиздорового образа жизни, и спорт играет для них фундаментальную роль. Они всегданаходят время для занятий бегом, трейлраннингом или йогой.
Среди мероприятий по продвижению бренда, в которых участвовали Дани и Клара виюне, следует отметить их появление на обложке журналов Sportlife и SportlifeWoman с новой линейкой одежды для бега Elite VI.


Joma продолжает набирать обороты вЕвропе по беговой экипировке

Рост испанского бренда в сегменте текстильной продукции для бега придает ему скаждым разом все большую популярность благодаря известным соревнованиям,проходящим по всей Европе.

За последние годы Joma сделала огромный прорыв впроизводстве текстильных изделий для бега, включая дизайн и техническиехарактеристики продукции. Доказательством этому служит растущее участие брендаиз провинции Толедо в крупных спортивных мероприятиях.
В Испании компания была спонсором таких забегов, как полумарафон Movistar вМадриде, марафон ВР в Кастельоне и марафон на Ибице.
В 2018 году Joma также будет техническим спонсором марафона EDP Porto. В его15-м издании, который состоится 4 ноября, ожидается участие 6000 атлетов из 69стран мира. Марафон будет состоять из двух забегов на 5 и 15 км.
Марка Joma(
Джома/Хома) также стала более узнаваемой на различных европейских соревнованиях побегу, на которых многие атлеты отдают предпочтение испанского бренду. В Италииследует отметить полумарафон Рим-Остия 2018, забег Stratorino и марафон вВероне.
Среди другихстран стоит упомянуть: Марафон Walt Disney 21k 2018 и забег Les FouleesValenciennoises во Франции, Марафон в Варшаве, Польша, и марафон в Раденцах,Словения.



Испанская сборная по гандболу выигралазолото на Чемпионате Европы

Команда «Испанос» стала чемпионом Европы. С пятого раза команда добилась победы.В первый раз за свою историю, после участия в четырех финалах, испанскаясборная по гандболу добилась титула чемпиона Европы после победы над Швецией сосчетом 29-23 на финале Чемпионата Европы в Хорватии.

Испанской сборной удалось покончить с невезением, котороепреследовало команду на предыдущих четырех европейских финалах, и вместе с Joma,в качестве официального технического спонсора, команда выиграла титул чемпионаЕвропы. С этой победой «Испанос» обеспечили себе участие на Чемпионате мира 2019 года иЧемпионате Европы 2020 года.


«Мовистар Интер» - пятикратный чемпион Европы

22 апреля «МовистарИнтер» выиграл свой пятый Куюок Европы по мини-футболу после победы над «Спортингом»из Португалии в «Финале Четырех». Это вторая победа команды Хесуса Веласко срезультатом 2:5 в пользу команды из города Торрехон-де-Ардос.
Этот сеозон был наиболее удачным для клуба. Кроме того, «Мовистар Интер» такжевышел в финал Кубка Испании.


«Акуа-е-Сапоне» - чемпион Лиги и КубкаИталии

Команда «Акуа-е-Сапоне»выиграла на двух крупнейших чемпионатах Италии.
«Акуа-е-Сапоне» стала победителем как Лиги, так и Кубка Италии за один сезон.Сначала команда выиграла титул чемпиона Кубка Италии, победив «Лупаренсе» сосчетом 3:1, после того, как обыграла такие команды – «Пезаро» и «Неаполь».Затем клуб снова добился титула чемпиона в национальной Лиге, вновь опередив «Лупаренсе»в финале.

Футбольный клуб «Персеполис» - чемпиониранской лиги

«Персеполис» второй раз подряд выиграл иранскую футбольную лигу. Командазавоевала свой очередной титул в последнем матче лиги против «Падиде», победивсо счетом 1:0. Единственный гол матча был забит капитаном команды ХоссейномМахини из площади ворот. С этой победой «Персеполис» насчитывает 11 титуловчемпиона и является самым успешным иранским клубом по количеству выигранныхлиг.




«Карлос Барбоса» - двукратный чемпионКубка Либертадорес по мини-футболу, не проигравший ни на одном матче этогосезона

2 мая две команды, спонсируемые Joma, сразились за звание лучшеймини-футбольной команды Америки. В итоге бразильская команда «Карлос Барбоса»выиграла этот титул второй сезон подряд.
«Карлос Барбоса» стал двукратным чемпионом Кубка Либертадорес, не проиграв нина одном матче этого сезона, победив «Жоинвили» на финале турнира. Команда,играющая в оранжевой форме, проявила себя наилучшим образом, в этот раз выигравна собственном стадионе в окружении своих болельщиков. Пользуясь большимуспехом, «Карлос Барбоса» добился своего пятого Кубка Либертадорес помини-футболу.



Исторический успех Олимпийского комитетаИспании на зимних играх

Благодаря медалям Рехино Эрнандеса и Хавьера Фернандеса зимние Олимпийские игрыв Пхенчхане стали самыми успешными по количеству медалей для Испании. Испаниятеперь насчитывает четыре медали в слаломе - две из них были выиграны в 2018году в дополнение к золотой медали Пакито Фернандеса, выигранной 46 лет назад,и бронзовой медали его сестры Бланки в этой же дисциплине 26 лет назад.
Первая медаль на играх в Пхенчхане досталась Регино Эрнандесу из Сеуты,завоевавшему бронзу в сноуборд-кроссе, став третьим испанским медалистом взимних Олимпийских играх.
Вторая медаль была присуждена Хавьеру Фернандесу, который также занял третьеместо в фигурном катании, безукоризненно исполнив произвольную программу.



Joma – одно
из главных действующих лиц в финале Мирового тура ATP

ПаблоКарреньо играл в одиночном, а Марсель Гарнольерс с Иваном Додигом – в парном разряде.
Финал Мирового турнира АТР по теннису 2017 года утвердил позицию Joma средиспортивных марок теннисной экипировки международного уровня с участием трехтеннисистов, спонсируемых испанским брендом.
Пабло Карреньо проявил себя наилучшим образом на протяжении всего сезона,одного из лучших за всю его профессиональную карьеру. Достигнув четверти финалаРолан Гаррос и полуфинала на Открытом Чемпионате США, теннисист получил свойпервый опыт участия в Мировом Туре, что удается только десяти лучшим игрокамгода.
В свою очередь, Гранольерс и Додиг, спонсируемые Joma, достигли четверти финалав парном разряде благодаря превосходной командной игре на протяжении всегосезона 2017 года.

Ист. Joma Magazine 5.

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!