RU | UA
Оригинальный футбольный мяч Select BRILLANT SUPER TB FIFA

Оригинальный футбольный мяч Select BRILLANT SUPER TB FIFA

Дата публикации:
25.03.2019
Поделиться:

Каждый произведенный игровой футбольный мяч SELECT основан на «революции» 1962 года, когда наш основатель Эйгиль Нильсен (Eigil Nielsen) изобрел мяч из 32 панелей. За основу была взята задумка о создании самого надежного мяча с наиболее предсказуемым, «прямым» полетом и отскоком - не слишком высоким и не слишком низким. На то время не удавалось сделать  идеально круглый шар используя технологию всего с 18 панелями, что было стандартной конструкцией шара в прошлом.
Благодаря 32 панелям - 20 шестиугольникам и 12 пятиугольникам – SELECT (Селект) удалось создать самый удачный мяч из всех когда-либо виденных.
Позже группа американских ученых получила Нобелевскую премию за то, что обнаружила, что молекулы углерода (carbon) при специальном облучении объединяются в цельный круглый шар - то, что Эйгиль Нильсен (Eigil Nielsen) уже обнаружил и реализовал в своем футболе с 32 панелями, по этому позже было переназвано «Футбольная молекула» («the football molecule»).

Все наши сегодняшние мячи по-прежнему основаны на оригинальном изобретении Эйгилом Нильсеном конструкции мяча из 32 панелей, так как мы никогда не идем на компромисс по отношению качества, удобства игры и долговечности.
Наша гордость – футбольный мяч BRILLANT SUPER TB совсем недавно был досконально протестирован в аэродинамической трубе в Institute of Health & Sports Science Цукуба, Япония. По результатам которых можно утверждать что футбольный мяч Select BRILLANT SUPER TB обладает лучшей аэродинамикой чем остальные мячи на футбольном рынке.

Мяч с оптимальной округлостью первоочередно необходим для получения надежной(прогнозируемой) аэродинамики - прямой полет и контролируемый (мягкий) отскок. Классическая конструкция шара (футбольного/мини-футбольного мяча) с 32 панелями означает, что мяч получает сопротивление на более позднем этапе его движения по воздуху, таким образом сохраняя устойчивую, высокую скорость в течение более длительного периода времени.
 Это обеспечивает стабильный и более предсказуемый полет.
Футбольный мяч Select BRILLANT SUPER TB FIFA обладает всеми необходимыми характеристиками, которые позволяют использовать его для матчей на высшем уровне. Что касается материалов, то они подобраны тщательно тщательно и таким образом чтобы иметь  именно те характеристики, которые увеличивают срок эксплуатации и максимальный комфорт при игре .

BRILLANT SUPER TB имеет трехлетнюю гарантию округлости и, конечно, одобрен ФИФА.
Оригинальный футбольный мяч Select BRILLANT SUPER TB FIFA выполнен из синтетической кожи (PU) с глянцевой структурой поверхности, которая значительно уменьшает сопротивление воздуха. Под синтетической кожей находится камера Zero-Wing со вмонтированной точкой баланса которая размещена противоположной стороне отверстия клапана. Поверх камеры располагается промежуточный слой толщиной 4 мм. А также плотная и специально разработанный пеноматериал. Верхний слой и пена обеспечивают мяч мягкостью, легкостью и тактильностью. Все 32-ве панели между собой имеют термоклейку(термоспайку).

Что означает обозначение «TB» в футбольных мячах Select?
«TB» в названии продукта означает «Thermo Bonded», что означает склеивание теплом - так что нет швов. Это означает, что мяч поглощает меньше воды и лучше сохраняет первоначальный вес при игре на мокрой поверхности.

В каких Лигах/Чемпионатах футбольные мячи Select являются официальными?
Официальный мяч Чемпионата (OFFICIAL LEAGUE MATCH BALLS)
SELECT является официальным поставщиком мяч для сборной Дании, Бельгийской лиги, Датской лиги и Первого дивизиона, Норвежской лиги, Финской лиги, Исландской лиги и Шведской лиги и Первого дивизиона.
В США SELECT является официальным матчевым мячом USL и NJCAA, а также нескольких государственных школьных конференций по всей стране. А также наш BRILLANT SUPER TB поставляется в огромное количество команд и федераций по всему миру.
Кроме того, наша немецкая дочерняя компания DERBYSTAR является официальным футбольным мячом и поставщиком для голландской лиги и немецкой бундеслиги. Бундеслига признана одной из лучших футбольных лиг мира ФИФА.

Где купить оригинальный и качественный футбольный или футзальный(мини-футбольный) мяч Select с гарантией?
Официальный представитель(дилер) Select (Селект) в Украине – футбольный интернет-магазин copa.com.ua

Как проверить оригинальность приобретенного футбольного
или футзального(мини-футбольного) мяча Select?
Обязательно нужно проверить голограммы "Select. Officiall product" на футбольных мячах ТМ Select.
Абсолютно все оригинальные изделия ТМ Селект начина с 1 февраля 2016 года поставляются только с фирменной голограммой.

Как выглядит голограмма оригинального продукта(мяча) Select?

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!