RU | UA
Кожаные бампы Joma Top Flex Rebound образца 2021 года

Кожаные бампы Joma Top Flex Rebound образца 2021 года

Дата публикации:
01.12.2020
Поделиться:

Самая успешная модель игровых футбольных бутс для паркета от испанской фирмы Joma Sport - это конечно же серия Top Flex.
Top Flex - классика футзальной обуви, проверенная годами - надежные и комфортные, устойчивые и резвые, на мировом рынке уже более 15 лет в статусе флагманской модели от Joma.
Обновленная линейка футзалок Top Flex Rebound образца 2021 года в модельном ряду испанского производителя футбольной формы, обуви и экипировки тм Joma, революционные TOP FLEX IN с системой REBOUND (TOP FLEX REBOUND).  Презентована модель была еще в средине 2020 года, но на полочки в магазинов Украины начнет поступать только в начале 2021 года. Модель относится к сегменту  «ТОП» (профессиональной). Основной особенностью, является система стабилизации  REBOUND, которая была впервые внедрена в беговую обувь Joma (Хома/Джома). Система «ребаунд» была адаптирована и впервые задействована в мини-футбольной (футзальной) обуви от испанского бренда в коллекции 2018 года и прекрасно себя зарекомендовала.
 Помимо абсолютно революционной системы амортизации новое поколение футзалок Топ Флекс образца 2021 года получили и свой протектор, теперь рельеф подошвы имеет форму «сот». Данный тип подошвы до этого также применялся и в другой яркой модели Joma Evo (Evolution) Flex. Также в качестве основного материала верха испанцы снова используют натуральную телячью кожу, а не замш (нубук).
Что же являет собой TOP FLEX REBOUND образца 2021 года? [обзор]

В первой половине 2021 года Joma будет выпускать два цветовых варианта модели Top Flex Rebound:
 - TORS2102IN (белый/коралловый) TOP FLEX REBOUND 2102  INDOOR;
- TORS2108IN (оранжевый/бирюзовый) TOP FLEX REBOUND 2108  INDOOR

В качестве основного материала верха использована натуральная телячья кожа и замшевые вставки – очень мягкая и податливая, в течении нескольких игр комфортно садится на ногу подстраиваясь под рельеф вашей стопы. Кожа имеет прекрасные эластичные свойства и выдерживает большой цикл нагрузок на изгиб в различных направлениях. Большим плюсом в использовании замши в носочной части, можно отнести лучший контроль мяча за счет увеличение коэффициента трения. Мяч конечно не прилипнет в вашей ноге, но контроль мяча и дриблинг облегчит.
Модель не из легких расчетный вес в 42-м размере - 275гр
Тип шнуровки – симметричный, комфортная и удобная фиксация фиксация стопы. Традиционно для всех моделей футзалок и сороконожек Joma Top Flex в комплекте идут две пары шнурков (2 цвета). Язычок пористый выполнен с прочного и «дышащего» нейлона. Также язычок фиксируется шнурками за счет петельки, тем самым предотвращается его сползание влево/вправо. Воздухопроницаемость в футзалках Joma Top Flex Rebound осуществляется и за счет специальных отверстий на стопе в верхней ее части.
Одна из самых важных частей футзалок это носочная. Носок усилен армированной полимерной вставкой в дополнение к двум слоям замши. К тому же в Топ Флексах присутствуем прошивка, тем самым увеличивая «живучесть» данной модели бамп.
Высота носка средняя.

И еще одна важная деталь в футзальной обуви это подошва. Протектор имеет структуру в форме «сот» что позволяет резко и без потери скорости менять направление движения за счет уменьшения сопротивления поверхности (паркета). К тому же «соты» минимизируют сопротивление подошвы при изгибе за счет «канавок» в местах анатомического изгиба стопы спортсмена.

Материал подошвы – это PU (полиуретан) высокой плотности, способен выдерживать запредельный цикл изгибов. Особенностью всех подошв в футзалках от испанской Joma Sport является «non-marking», это технологическое решение за счет которого подошва в результате соприкасания с паркетом не оставляет следов  (не пачкает паркет).
И собственно амортизация. Ударные нагрузки поглощаются за счет нескольких элементов – стелька из пористого пеноматериала ЕВА (EVA), а также промежуточной подошвы с системой Rebound. Впервые эта система использовалась в беговой обуви Joma и на сегодняшний день испанские технологи адаптировали ее и под футзальную обувь. Система Ребаунд, обеспечивает необходимый импульс при отталкивании во время бега или рывка. Благодаря использованию двух инновационных материалов(разработка инженеров и технологов Joma Sport), достигается дополнительный импульс при толчке и уменьшенный вес. Это более легкий и эластичный материал с улучшенными показателями по комфорту, прочности, амортизации, скорости.
Подытоживая.
Новое поколение Топ Флекс в обличии Joma TOP FLEX REBOUND образца 2021 года это качественный шаг вперед, во всех направлениях. Хома/Джома Топ Флекс это как всегда надежность, срок службы как правило от 2 до 4 лет, комфорт – удобная посадка и быстрая адаптация материала верха под рельеф вашей стопы и теперь еще и супер амортизация. Все что нужно современному спортсмену чтобы получать удовольствие от игры и конечно же побеждать.

Купить сороконожки/футзалки (бампы) Joma (Хома/Джома) Top Flex (Топ Флекс) по скидке/акции/распродаже или получить дополнительный подарок (гетры/сумку для обуви) – можно в интернет-магазине copa.com.ua (копа.ком.юа)

Футбольный интернет-магазин copa.com.ua имеет сертификат официального представителя (дилера) торговой марки Joma в Украине. На весь товар предоставляется гарантия. Только оригинальная футбольная форма, спортивная и футбольная обувь(футзалки/сороконожки/бутсы) и аксессуары тм Joma (Хома/Джома).  

Рекомендуемые товары

Футзалки Joma TOP FLEX REBOUND W 904 IN (TOPNW.904.IN) - коллекция 2019 года
Футзалки Joma TOP FLEX REBOUND W 904 IN (TOPNW.904.IN) - коллекция 2019 года

Хома/Джома Топ Флекс самая узнаваемая, надежная и продаваемая модель футзальной обуви от испанского..

Кожаные футзалки Joma Top Flex W 2003 IN (TOPW.2003.IN) - коллекция 2020 года
Кожаные футзалки Joma Top Flex W 2003 IN (TOPW.2003.IN) - коллекция 2020 года

Коллекция Joma Shoes FW 2020Видео обзор модели Joma Top Flex:    Кожаные футзалки (бампы) ..

Кожаные футзалки Joma Top Flex Rebound S 2102 IN - TORS2102IN - коллекция 2021 года
Кожаные футзалки Joma Top Flex Rebound S 2102 IN - TORS2102IN - коллекция 2021 года

Легендарная и самая надежная модель футзальной обуви от испанского производителя Joma Sport - Top Fl..

Кожаные футзалки Joma Top Flex Rebound S 2108 IN - TORS2108IN - коллекция 2021 года
Кожаные футзалки Joma Top Flex Rebound S 2108 IN - TORS2108IN - коллекция 2021 года

Легендарная и самая надежная модель футзальной обуви от испанского производителя Joma Sport - Top Fl..

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!